21.072
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (prettytable) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Liste der Mobilvorwahlen) |
||
Zeile 378: | Zeile 378: | ||
|} | |} | ||
== Telefonvorwahlen für Mobilfunk== | |||
{| {{prettytable}} | |||
{{ | |- | ||
! Vorwahl | |||
{{ | ! Provider | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_0151}} | |||
| T-Mobile (D1) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0160}} | |||
| T-Mobile (D1) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0170}} | |||
| T-Mobile (D1) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0171}} | |||
| T-Mobile (D1) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0175}} | |||
| T-Mobile (D1) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0152}} | |||
| Vodaphone (D2) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0162}} | |||
| Vodaphone (D2) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0172}} | |||
| Vodaphone (D2) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0173}} | |||
| Vodaphone (D2) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0174}} | |||
| Vodaphone (D2) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0155}} | |||
| E-Plus (e+) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0163}} | |||
| E-Plus (e+) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0177}} | |||
| E-Plus (e+) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0178}} | |||
| E-Plus (e+) | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0159}} | |||
| O2 | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0176}} | |||
| O2 | |||
|- | |||
| {{Vorwahl_0179}} | |||
| O2 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Metropolregion]] | [[Kategorie:Metropolregion]] |
Bearbeitungen