Linie
|
Linienverlauf
|
735
|
Heidelberg, Hauptbahnhof – Schlierbach – Neckargemünd – Neckarsteinach – Schönau – Altneudorf – Heiligkreuzsteinach – Vorderheubach – Lampenhain – Bärsbach – Hilsenhain, Dell
|
(Halt nur in Fahrtrichtung Heidelberg)
|
624
|
Altenbach, Röschbach – Kohlhof – Vorderheubach – Heiligkreuzsteinach – (Eiterbach) – Hilsenhain – Bärsbach – Lampenhain – Kohlhof – Altenbach, Röschbach
|
34
|
Hilsenhain, Dell – Bärsbach – Lampenhain – Vorderheubach – Heiligkreuzsteinach – Altneudorf – Wilhelmsfeld – Ziegelhausen – Heidelberg – Pfaffengrund, Kranichweg
|