2.816
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| CDU || 465.138 || 15 || 489.480 || 20,8 || - 24.342 || - 5,6 | | CDU || 465.138 || 15 || 489.480 || 20,8 || - 24.342 || - 5,6 | ||
|- | |||
| Grüne || 989.027 || 31,9 || 464.535 || 19,7 || 526.492 || 12,1 | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |
Bearbeitungen