87
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
Saison 2016/2017 Kreisliga Mannheim (16 Mannschaften) - 15. Platz ( 6 Siege - 7 Unentschieden - 17 Niederlagen) | Saison 2016/2017 Kreisliga Mannheim (16 Mannschaften) - 15. Platz ( 6 Siege - 7 Unentschieden - 17 Niederlagen) | ||
{| class="wikitable zebra" | |||
!Saison!!Platz!!Klasse | |||
|- | |||
|2004/05||04.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2005/06||01.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2006/07||10.||Kreisliga / Kreisliga Mannheim | |||
|- | |||
|2007/08||10.||Kreisliga / Kreisliga Mannheim | |||
|- | |||
|2008/09||15.||Kreisliga / Kreisliga Mannheim | |||
|- | |||
|2009/10||13.||Kreisklasse A / Kreisklasse A 2 | |||
|- | |||
|2010/11||03.||Kreisklasse A / Kreisklasse A 2 | |||
|- | |||
|2011/12||02.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2012/13||14.||Kreisliga / Kreisliga Mannheim | |||
|- | |||
|2013/14||08.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2014/15||09.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2015/16||13.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2016/17||11.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2017/18||01.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |||
|- | |||
|2018/19||04.||Kreisliga / Kreisliga Mannheim | |||
|} | |||
==Saisonbilanzen== | ==Saisonbilanzen== |
Bearbeitungen