2.816
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
Die Ergebnisse: | Die Ergebnisse: | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:right;" | |||
! colspan="2"| Kandidat !! Stimmen !! in % | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Specht"| '''[[Christian Specht]]''' | |||
| '''34.329 ''' | |||
| '''45,64''' | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Riehle"| '''[[Thorsten Riehle]]''' | |||
| '''22.748''' | |||
| '''30,24''' | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Fojkar"| [[Raymond Fojkar]] | |||
| 10.379 | |||
| 13,80 | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Belser"| [[Isabell Belser]] | |||
| 3.645 | |||
| 4,98 | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Bischoff"| [[Thomas Bischoff]] | |||
| 1.358 | |||
| 1,81 | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Frey"| [[David Frey]] | |||
| 1.081 | |||
| 1,44 | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
|align=left data-sort-value="Krone"| Tanja Krone | |||
| 902 | |||
| 1,20 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|align=left data-sort-value="Çakir"| Uğur Çakir | |||
| 638 | |||
| 0,85 | |||
| | |||
|- | |||
| | | |||
| align=left data-sort-value="freie Zeile"| freie Zeile | |||
| 41 | |||
| 0,05 | |||
| | |||
|} |
Bearbeitungen