2.692
Bearbeitungen
K (→Betriebsgeschehen: Rheintal-Express) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|7,0 | |7,0 | ||
|[[Kandel]] | |[[Kandel]] | ||
|- | |||
| | |||
|Abzw. [[Bahnstrecke Schifferstadt-Wörth|nach Germersheim]] | |||
|- | |- | ||
|13,8 | |13,8 |