Telefonvorwahl: Unterschied zwischen den Versionen
→Telefonvorwahlen der Region
Zeile 339: | Zeile 339: | ||
| [[Bad Schönborn]] | | [[Bad Schönborn]] | ||
| [[Malsch]] | | [[Malsch]] | ||
|- | |||
| {{Vorwahl_07260}} | |||
| [[Sinsheim]]-[[Hilsbach]] | |||
| [[Sinsheim]]-[[Hilsbach]] | |||
|- | |- | ||
| {{Vorwahl_07261}} | | {{Vorwahl_07261}} |