21.072
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht: done) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Neues projekt: Kategorien) |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | | [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | ||
| Vorschlag/dringend <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | Vorschlag/dringend <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Kategorien|Kategorien]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Kategorien|Diskussion]]</small> | |||
| Dieses Projekt soll das bestehende Kategoriesystem analysieren, korrigieren oder erweitern. | |||
| [[Benutzer:Rabe|Raphael Eiselstein]] <sup><small>[[Benutzer Diskussion:Rabe|talk]]</small></sup> | |||
| Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |
Bearbeitungen