142
Bearbeitungen
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
| ''Bild fehlt'' | | ''Bild fehlt'' | ||
| | | | ||
| [[Karlsruher Straße (Heidelberg)|Karlsruher Straße]] | | [[Karlsruher Straße (Heidelberg)|Karlsruher Straße]] 46 | ||
|'''Alfred Seitz''' | |'''Alfred Seitz''' | ||
|- | |||
| ''Bild fehlt'' | |||
| | |||
| Karlsruher Straße 46 | |||
|'''Käthe Seitz''' | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen