142
Bearbeitungen
Zeile 376: | Zeile 376: | ||
| [[Uferstraße (Heidelberg)|Uferstraße]] 20 | | [[Uferstraße (Heidelberg)|Uferstraße]] 20 | ||
| '''Frieda Hochherr''' geb. Carlebach | | '''Frieda Hochherr''' geb. Carlebach | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Weberstraße 7 | |||
| Familie Kuhn | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Heidelberg Conrad Leser.png|150px]] | | [[Datei:Heidelberg Conrad Leser.png|150px]] | ||
Zeile 426: | Zeile 431: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Weberstraße 5 | | Weberstraße 5 | ||
| Familie Müller | |||
|- | |- | ||
| | | |
Bearbeitungen