Bahnhof Germersheim: Unterschied zwischen den Versionen
→Linien
Kawana (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Linien) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|{{LinieS4-Symbol}} | |{{LinieS4-Symbol}} | ||
|Germersheim - Speyer - Mannheim - Heidelberg (- Bruchsal) | |Germersheim - Speyer - Mannheim - Heidelberg (- Bruchsal) | ||
|- | |- | ||
|[[Linie S51 (KVV)|S51]]/[[Linie S52 (KVV)|S52]] | |[[Linie S51 (KVV)|S51]]/[[Linie S52 (KVV)|S52]] | ||
|Germersheim - Wörth | |Germersheim - Wörth | ||
|- | |- | ||
| | |RE 4 | ||
|Germersheim - Graben-Neudorf | |Mainz - Ludwigshafen - Germersheim - Graben-Neudorf - Karlsruhe | ||
|- | |- | ||
|RB | |RB 49 | ||
|Ludwigshafen [[BASF]] - Germersheim (-Wörth) | |Ludwigshafen [[BASF]] - Germersheim (-Wörth) | ||
|- | |||
|RB 59 | |||
|Germersheim - Graben-Neudorf (-Bruchsal) | |||
|} | |} | ||