1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Die Auserwählten || [[Heppenheim]] || 2014 || Spielfilm || Drama || | | Die Auserwählten || [[Heppenheim]] || 2014 || Spielfilm || Drama || | ||
|- | |- | ||
|Hopfingen, da braut sich was zusammen || [[Mosbach]], [[Neckarzimmern]] (u.a.) || 2018 || Spielfilm || Komödie || | | Hopfingen, da braut sich was zusammen || [[Mosbach]], [[Neckarzimmern]] (u.a.) || 2018 || Spielfilm || Komödie || | ||
|- | |||
| Frauchen und die Deiwelsmilch || [[Bad Dürkheim]] || 2014 || Spielfilm || Kriminalkomödie || | |||
|- | |||
|} | |} |