1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| Spark || [[Heppenheim]] || 2014 || Spielfilm || Drama || | | Spark || [[Heppenheim]] || 2014 || Spielfilm || Drama || | ||
|- | |||
| Eden || [[Oftersheim]] u.a. || 2019 || Serie || || | |||
|- | |||
| Borga || [[Mannheim]] u.a. || 2019 || Spielfilm || Drama || | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Förderung == | == Förderung == |