2.801
Bearbeitungen
K (→Prozentuale Übersicht über die Wahlergebnisse: Links angepasst) |
(→Prozentuale Übersicht über die Wahlergebnisse: Tabelle erweitert für 2021) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| [[Landtagswahl 2016 in Baden-Württemberg|13. März 2016]] | | [[Landtagswahl 2016 in Baden-Württemberg|13. März 2016]] | ||
| 70,4 || style="background:#9bd29b" | 30,3 || 27,0 || 15,1 || 12,7 || 8,3 || 2,9 || 0,4 || 0,4 || 0,3 || || | | 70,4 || style="background:#9bd29b" | 30,3 || 27,0 || 15,1 || 12,7 || 8,3 || 2,9 || 0,4 || 0,4 || 0,3 || || | ||
|- | |||
| [[Landtagswahl 2021 in Baden-Württemberg|14. März 2021]] | |||
| || style="background:#9bd29b" | || || || || || || || || || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen