9.472
Bearbeitungen
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (typo) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| 11. Landtag vom 5. April 1992 | | 11. Landtag vom 5. April 1992 | ||
| Hans Lorenz || CDU || D | | Hans Lorenz || CDU || D | ||
|- | |||
| Wolfgang Daffinger || SPD || Z | |||
|- | |||
| Dr. Bernhard Scharf || FDP/DVP || Z | |||
|- | |||
| 12. Landtag vom 24. März 1996 | |||
|- | |||
| Georg Wacker || CDU || D | |||
|- | |||
| Hans Georg Junginger || SPD || Z | |||
|- | |||
| Dr. Hans Freudenberg || FDP/DVP || Z|| bis 11.12.1998 | |||
|- | |||
| Lieselotte Schweikert || FDP/DVP || Z || seit 15.12.1998 | |||
|- | |||
| 13. Landtag vom 25. März 2001 | |||
|- | |||
| Georg Wacker || CDU || D | |||
|- | |||
| Hans Georg Junginger || SPD || Z | |||
|- | |||
| 14. Landtag vom 26. März 2006 | |||
|- | |||
| Georg Wacker || CDU || D | |||
|- | |||
| Hans Georg Junginger || SPD || Z | |||
|- | |||
| Dr. Birgit Arnold || FDP/DVP || Z | |||
|- | |||
| Hans Ulrich Sckerl || Grüne || Z | |||
|} | |} | ||