9.472
Bearbeitungen
Peewit (Diskussion | Beiträge) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) (→Rhein-Neckar-Kreis und Neckar-Odenwald-Kreis: Ergänzungen für NOK) |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| | | | ||
|(43,6%) | |(43,6%) | ||
|(53,7%) | |Peter Hauk (53,7%) | ||
|- | |- | ||
|[[SPD]] | |[[SPD]] | ||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
| (10,9%) | | (10,9%) | ||
| (6,0%) | | (6,0%) | ||
|- | |||
|WASG | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| (2,7%) | |||
|- | |||
|REP (Republikaner) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| (2,7%) | |||
|- | |- | ||
|[[ödp]] | |[[ödp]] | ||
Zeile 143: | Zeile 157: | ||
|[[Herbert Alexander Gebhardt]] | |[[Herbert Alexander Gebhardt]] | ||
|} | |} | ||
==Weblink== | ==Weblink== |