1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Das RNW hat eine Mobilansicht, die frisch aktiviert wurde (Nov. 2018). Das hat einige Nebeneffekte, insbesondere da viele Teile des RNW aus einer Zeit kommen,…“) |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| Autovervollständigung Suche geht nicht || Überall || Benutzungshindernis || || | | Autovervollständigung Suche geht nicht || Überall || Benutzungshindernis || || | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Mobilansicht#Mobileditor läd nicht|Mobileditor läd nicht]]||Überall ||Nutzungshindernis || Evaluation || | |||
|} | |} |