2.587
Bearbeitungen
(Ergebnis Projektsteuerung) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Registrierungspflicht|Registrierungspflicht]] || Sollen künftig nur noch registriete und angemeldete User Editieren dürfen? || [[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||25.02.2024 || 11.03.2024|| keine Änderung am bisherigen Status | |[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Registrierungspflicht|Registrierungspflicht]] || Sollen künftig nur noch registriete und angemeldete User Editieren dürfen? || [[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||25.02.2024 || 11.03.2024|| keine Änderung am bisherigen Status | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024|| | |||
|} | |} |