2.329
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | |[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||Buntlogo mit Klammern | |||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Regelwerk|Regelwerk]]||Sollen wir uns ein verbindliche Regelwerk für das Rhein-Neckar-Wiki erarbeiten? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||Neues Regelwerk wird eingeführt | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen