21.072
Bearbeitungen
(→Übersicht: Qualitätssicherung-Vorschlag / ÖPNV nehm ich mal an mich ;)) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Neu: Projekt zur Evaluierung von Methoden zur nachhaltigen Pflege von Aktuellen Inhalten im Wiki.) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| [[Benutzer:Jan.ndl|Jan.ndl]] | | [[Benutzer:Jan.ndl|Jan.ndl]] | ||
| Vorschlag | | Vorschlag | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Aktuelle Inhalte|Aktuelle Inhalte]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Aktuelle Inhalte|Diskussion]]</small> | |||
| Projekt zur Evaluierung von Methoden zur nachhaltigen Pflege von '''Aktuellen Inhalten''' im Wiki. | |||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | |||
| Idee <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |
Bearbeitungen