21.072
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Themen/Ort Matrix: "Musterstadt" zugefügt ... als Stadt, die nicht unter Metropolregion Rhein-Neckar steht, denkbar auch für Kreisstädte wie Schwetzingen ...) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (→Themen/Ort Matrix: Copy-Paste-Dummy für weitere (Kreis-)Städte) |
||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| [[Bauen im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | | [[Bauen im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | ||
| [[Verwaltung im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | | [[Verwaltung im Landkreis Südliche Weinstraße|-###-]] | ||
|- | |||
|- | |- | ||
! [[Portal:Musterstadt|in Musterstadt]] | ! [[Portal:Musterstadt|in Musterstadt]] | ||
Zeile 307: | Zeile 308: | ||
| [[Bauen in Musterstadt|-###-]] | | [[Bauen in Musterstadt|-###-]] | ||
| [[Verwaltung in Musterstadt|-###-]] | | [[Verwaltung in Musterstadt|-###-]] | ||
|- | |-<!-- Copy-Paste Vorlage für weitere Städte, bitte diesen Dummy immer als letzte Zeile stehen lassen | ||
! [[Portal:|in ]] | |||
| [[Wirtschaft in |-###-]] | |||
| [[Verkehr in |-###-]] | |||
| [[Kunst und Kultur in |-###-]] | |||
| [[Bildung in |-###-]] | |||
| [[Soziales in |-###-]] | |||
| [[Religion und Kirche in |-###-]] | |||
| [[Tourismus in |-###-]] | |||
| [[Freizeit in |-###-]] | |||
| [[Gastronomie in |-###-]] | |||
| [[Gesundheit in |-###-]] | |||
| [[Neubürger in |-###-]] | |||
| [[Wohnen in |-###-]] | |||
| [[Bauen in |-###-]] | |||
| [[Verwaltung in |-###-]] | |||
|- --> | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Bearbeitungen