Buslinie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→BRN
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von 88.64.185.124 (Beiträge) rückgängig gemacht und letzte Version von Rabe wiederhergestellt) |
(→BRN) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
*713 - [[Schwetzingen]] - [[Eppelheim]] - [[Schwetzingen]] | *713 - [[Schwetzingen]] - [[Eppelheim]] - [[Schwetzingen]] | ||
*717 - [[Heidelberg]] - [[Schwetzingen]] - [[Hockenheim]] - [[Speyer]] | *717 - [[Heidelberg]] - [[Schwetzingen]] - [[Hockenheim]] - [[Speyer]] | ||
*718 - [[Altlußheim]] - [[Neulußheim]] - [[Reilingen]] - [[Walldorf]] | |||
[[Kategorie:ÖPNV]] | [[Kategorie:ÖPNV]] |