142
Bearbeitungen
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! style ="width:20%;"| Adresse | ! style ="width:20%;"| Adresse | ||
! style="width:100%;"| Kurzbiographie | ! style="width:100%;"| Kurzbiographie | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| [[Plöck (Heidelberg)|Plöck]] 40 | |||
| '''Doris Baum''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Plöck 40 | |||
| '''Karoline Borchardt''' | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 12: | Zeile 22: | ||
| [[Dreikönigstraße (Heidelberg)|Dreikönigstraße]] 24 | | [[Dreikönigstraße (Heidelberg)|Dreikönigstraße]] 24 | ||
| '''[[Ludwig Brummer]]''' | | '''[[Ludwig Brummer]]''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| [[Plöck (Heidelberg)|Plöck]] 40 | |||
| '''Dr. Dora Busch''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Plöck 40 | |||
| '''Dr. Eugen Ehrmann''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Plöck 40 | |||
| '''Dr. Berta Eisenmann''' | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 32: | Zeile 57: | ||
| Friedrich-Ebert-Anlage 55 | | Friedrich-Ebert-Anlage 55 | ||
| '''Walter Julius Fisch''' | | '''Walter Julius Fisch''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| [[Plöck (Heidelberg)|Plöck]] 40 | |||
| '''Margot Meyer''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| [[Hauptstraße (Heidelberg)|Hauptstraße]] 123 | |||
| '''Familie Simon''' | |||
|- | |- | ||
| | | |
Bearbeitungen