142
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| [[Klingenteichstraße (Heidelberg)|Klingenteichstraße]] 6 | | [[Klingenteichstraße (Heidelberg)|Klingenteichstraße]] 6 | ||
| '''[[Alfred Mombert]]''' | | '''[[Alfred Mombert]]''' | ||
|- | |||
| [[Datei:Stolperstein für Bruno Oppenheimer (Heidelberg).jpg|150px]] | |||
| | |||
| [[Sofienstraße (Heidelberg)|Sofienstraße]] 1 | |||
| '''[[Bruno Oppenheimer]]''' | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Stolperstein für Max Samuel Press-Simon (Heidelberg).jpg|150px]] | | [[Datei:Stolperstein für Max Samuel Press-Simon (Heidelberg).jpg|150px]] |
Bearbeitungen