Stadtwiki:Projekte/Projektliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Kategorie ergänzt) |
(Generalsanierung_Bahn ergänzt) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! Projektname !! Status !! Pate !! Beginn !! Ende !! Kommentar | ! Projektname !! Status !! Pate !! Beginn !! Ende !! Kommentar | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Generalsanierung_Bahn]] || Entwurf || [[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]] || 09.04.2024 || 15.08.2024 || Jetzt mitmachen! | |||
|- | |- | ||
| [[Stadtwiki:Projekte/Straßenverzeichnis|Straßenverzeichnis]] || Inaktiv|| [[Benutzer:Lucia|Lucia]] || - || - || Neue Patin seit April 2024 | | [[Stadtwiki:Projekte/Straßenverzeichnis|Straßenverzeichnis]] || Inaktiv|| [[Benutzer:Lucia|Lucia]] || - || - || Neue Patin seit April 2024 | ||
Version vom 9. April 2024, 19:33 Uhr
Liste aller bestehender Projekte. Die Tabelle der Projekte wird auf der Seite Stadtwiki:Projekte/Projektliste gepflegt. Die Hauptseite zu dieser Liste befindet sich unter Stadtwiki:Projekte.
Letztes Monitoring gemäß Projektsteuerung: 01.04.2024
| Projektname | Status | Pate | Beginn | Ende | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| Stadtwiki:Projekte/Generalsanierung_Bahn | Entwurf | Vollgenervt | 09.04.2024 | 15.08.2024 | Jetzt mitmachen! |
| Straßenverzeichnis | Inaktiv | Lucia | - | - | Neue Patin seit April 2024 |
| Betrieb | Geschlossen | - | - | - | Fortführung ohne Projekt |
| Bildkategorien | Geschlossen | - | - | - | |
| Geodaten | Geschlossen | - | - | - | |
| Handbuch | Geschlossen | - | - | - | |
| Hauptseitenbilder | Geschlossen | - | - | - | |
| Kategorien | Geschlossen | - | - | - | |
| Mehrsprachigkeit | Geschlossen | - | - | - | |
| Natur | Geschlossen | - | - | - | |
| ÖPNV | Geschlossen | - | - | - | |
| Portal Schwetzingen | Geschlossen | - | - | - | |
| Qualitätssicherung | Geschlossen | - | - | - | |
| Schulen | Geschlossen | - | - | - | |
| Semantic | Geschlossen | - | - | - | |
| Stadt- und Landkreisportale | Geschlossen | - | - | - |