Stadtwiki:Meinungsbilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Logowettberb ergänzt) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | |[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||offen | |||
|} | |} |
Version vom 7. Juli 2024, 10:33 Uhr
Liste bestehender Meinungsbilder. Die Tabelle der Meinungsbilder wird auf der Seite Stadtwiki:Meinungsbilder gepflegt. Die Anleitung zu diesem Abstimmungswerkzeug befindet sich unter Stadtwiki:Meinungsbild.
Titel | Beschreibung | Initiator | Beginn | Ende | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
Uploadgröße | Soll die Upload Dateigröße auf 5 MB angehoben werden? | Vollgenervt | 06.02.2024 | 20.02.2024 | Dateigröße auf 5MB anheben |
Projektsteuerung | Sollen Projekte aktiv gesteuert und alte aussortiert werden? | Vollgenervt | 01.03.2024 | 14.03.2024 | Projektsteuerung wird eingeführt |
Registrierungspflicht | Sollen künftig nur noch registriete und angemeldete User Editieren dürfen? | Münzberg | 25.02.2024 | 11.03.2024 | keine Änderung am bisherigen Status |
Quellenangaben | Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen? | Münzberg | 03.06.2024 | 17.06.2024 | keine Änderung am bisherigen Status |
Logowettbewerb | Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? | Vollgenervt | 03.08.2024 | 17.08.2024 | offen |