SV 1916 Sandhausen: Unterschied zwischen den Versionen

→‎Erfolge: 1956, 2025
(→‎Erfolge: Spielstufen-Historie erste Mannschaft - Daten aus Wikipedia)
(→‎Erfolge: 1956, 2025)
Zeile 58: Zeile 58:
|Liga
|Liga
|Platz
|Platz
|-
|1956/57
|III
|2. Amateurliga ...
|13.
|-
|-
|1957/58
|1957/58
Zeile 398: Zeile 403:
|3. Liga
|3. Liga
|19.
|19.
|-
|2024/25
|IV
|Regionalliga Südwest|
|}
|}
* Deutscher Amateurmeister: 1978, 1993
* Deutscher Amateurmeister: 1978, 1993
89

Bearbeitungen