9.472
Bearbeitungen
Peewit (Diskussion | Beiträge) (→Mannheim und Heidelberg: REPs erfasst) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) (→Mannheim und Heidelberg: WASG) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|[[Thomas Kauer]]<br>(8,2%) | |[[Thomas Kauer]]<br>(8,2%) | ||
|[[Annette Trabold]]<br>(11,59%) | |[[Annette Trabold]]<br>(11,59%) | ||
|- | |||
|WASG | |||
| | |||
| | |||
|Damian Ludewig<br>(4,27 %) | |||
|- | |- | ||
|Republikaner | |Republikaner |