9.472
Bearbeitungen
Peewit (Diskussion | Beiträge) K (Änderung 106468 von Peewit (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
Peewit (Diskussion | Beiträge) (→Mannheim und Heidelberg: REPs erfasst) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|[[Thomas Kauer]]<br>(8,2%) | |[[Thomas Kauer]]<br>(8,2%) | ||
|[[Annette Trabold]]<br>(11,59%) | |[[Annette Trabold]]<br>(11,59%) | ||
|- | |||
|Republikaner | |||
| | |||
| | |||
|Anna Maria d'Acierno Bachmann<br>(1,24 %) | |||
|- | |- | ||
| | | |