2.816
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(||) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| SPD || 430.158 || 13,9 || 405.899 || 17,3 || 24,259 || -3,4 | | SPD || 430.158 || 13,9 || 405.899 || 17,3 || 24,259 || -3,4 | ||
|- | |- | ||
| | | FDP || 176.430 || 5,7 || 102.469 || 4,4 || 73.061 || 1,3 | ||
|- | |||
| AfD || 155.864 || 5 || 90.270 || 3,8 || 65.594 || 1,2 | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |
Bearbeitungen