2.803
Bearbeitungen
(||) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| AfD || 155.864 || 5 || 90.270 || 3,8 || 65.594 || 1,2 | | AfD || 155.864 || 5 || 90.270 || 3,8 || 65.594 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
| | | Die Linke || 181.249 || 5,8 || 95.817 || 4,1 || 85.432 || 1,7 | ||
|- | |||
| Piraten || - || - || - || 62.224 || 2,6 || entf. || entf. | |||
|- | |||
| Die Partei || 83.615 || 2,7 || - || - || entf. || entf. | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |
Bearbeitungen