2.803
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Die Partei || 83.615 || 2,7 || - || - || entf. || entf. | | Die Partei || 83.615 || 2,7 || - || - || entf. || entf. | ||
|- | |||
| Freie WV || 350.152 || 11,3 || 451.959 || 19,2 || −101.807 || -7.9 | |||
|- | |||
| Grünalternat. L || 146.375 || 4,7 || 102.821 || 4,4 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} |
Bearbeitungen