498
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Logowettberb ergänzt) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | |[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Quellenangaben|Quellenangaben]]||Wie umfangreich sollen künftig Quellenangaben erfolgen?||[[Benutzer:Münzberg|Münzberg]]||03.06.2024||17.06.2024||keine Änderung am bisherigen Status | ||
|- | |||
|[[Stadtwiki:Meinungsbilder:Logowettbewerb|Logowettbewerb]]||Welches Logo soll das Rhein-Neckar-Wiki zukünftig verwenden? ||[[Benutzer:Vollgenervt|Vollgenervt]]||03.08.2024||17.08.2024||offen | |||
|} | |} |