1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) (→Spieler aus der Region: Update Jochen Hecht) |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) (→Mannschaften und Vereine: Baden Bruins Teams hinzugefügt) |
||
Zeile 202: | Zeile 202: | ||
| DPL Division 2 | | DPL Division 2 | ||
| 1990 | | 1990 | ||
| [[Eissporthalle Viernheim]] | |||
|- | |||
| Baden Bruins | |||
| Baden Bruins | |||
| DPL Division 1 | |||
| | |||
| [[Eissporthalle Viernheim]] | |||
|- | |||
| Providende Bruins | |||
| Baden Bruins | |||
| DPL Division 3 | |||
| | |||
| [[Eissporthalle Viernheim]] | | [[Eissporthalle Viernheim]] | ||
|} | |} |