1.283
Bearbeitungen
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) (→Nachwuchsarbeit: Viernheimer Nachwuchsabteilung hinzugefügt) |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) (→Mannschaften und Vereine: Rangers Mannheim hinzugefügt) |
||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| Rangers Mannheim | |||
| [[Polizei-Sportverein Mannheim]] e.V. | |||
| 1991 | |||
| Keine Liga<br>Teilname am DEPEC<ref>{{Weblink | 1= http://www.depec-online.de | 2= Deutscher Polizei Eishockey Cup | accessdate=2012-12-10}}</ref> | |||
| [[SAP Arena]] | |||
|} | |} | ||