5.689
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht: Weitere Ideen ...) |
Mile (Diskussion | Beiträge) (+ Hauptseitenbilder.) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |- | ||
| [[Regionalwiki:Hauptseitenbilder|Hauptseitenbilder]] | |||
| Für die [[Hauptseite]] werden schöne, repräsentative Bilder gesucht, die bedeutende Punkte der [[Rhein-Neckar-Region]] zeigen. Derzeit sind nur 7 Bilder aktiv, die taeglich rotieren. Angestrebt wird, für jeden Tag im Jahr ein eigenes Bild von einem anderen Ort zu zeigen. | |||
| [[Benutzer:Mile|Mile]] | |||
| aktiv | |||
|- | |||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Regionalwiki:Projekte/Projektname|Projektname]] --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Regionalwiki:Projekte/Projektname|Projektname]] --> | ||
| <!-- Kurzbeschreibung: Eine Zeile, 50 Zeichen --> | | <!-- Kurzbeschreibung: Eine Zeile, 50 Zeichen --> |