30
Bearbeitungen
Sire (Diskussion | Beiträge) |
Sire (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|20 Uhr | |20 Uhr | ||
|Saskia Brzyszczky - Tagesbaustellen - Klavierkabarett | |Saskia Brzyszczky - Tagesbaustellen - Klavierkabarett | ||
|- | |||
|- | |||
|21-23.01.2011 | |||
|20 Uhr | |||
|Theater NOK - 37 Ansichtskarten | |||
|- | |||
|- | |||
|29.01.2011 | |||
|15 Uhr | |||
|Kindertheater Dornröschen | |||
|- | |||
|- | |||
|15.01.2011 | |||
|21 Uhr | |||
|Amokoma - Live Rock&Soul&Funk | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen