2.692
Bearbeitungen
(→Betriebsgeschehen: auch Samstags!) |
K (geplanter Haltepunkt) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|1,9 | |1,9 | ||
|Hinterweidenthal Ort | |Hinterweidenthal Ort | ||
|- | |||
|6,0 | |||
|<small>Moosbachtal (geplant)</small> | |||
|- | |- | ||
|7,8 | |7,8 |