464
Bearbeitungen
K (kat) |
K (Fuetterungen) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| November bis Februar | | November bis Februar | ||
| 09:00 bis 17:00 Uhr | | 09:00 bis 17:00 Uhr | ||
|} | |||
= Fütterungszeiten = | |||
{| | |||
| Robben | |||
| 11.00 Uhr und 16.00 Uhr (außer Freitags) | |||
|- | |||
| Raubtiere | |||
| 16.30 Uhr (außer Samstags) | |||
|- | |||
| Stachelschweine/Waschbären | |||
| 15.45 Uhr | |||
|- | |||
| Pelikane | |||
| 15.00 Uhr (nicht im Winter) | |||
|- | |||
| Elefanten | |||
| 16.30 Uhr | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen