21.072
Bearbeitungen
Lucia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Tabellen fuer Abstimmung eingebaut ...) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Auf gehts Leute, eintragen! --[[Benutzer:Hirrrsch|Hirrrsch]] 20:19, 25. Feb 2006 (CET) | Auf gehts Leute, eintragen! --[[Benutzer:Hirrrsch|Hirrrsch]] 20:19, 25. Feb 2006 (CET) | ||
== Abstimmung == | |||
=== Ort === | |||
=== Zeit === | |||
{| border=1 | |||
| Name | |||
| 1.Di | |||
| 1.Mi | |||
| 1.Do | |||
| 2.Di | |||
| 2.Mi | |||
| 2.Do | |||
| 3.Di | |||
| 3.Mi | |||
| 3.Do | |||
| 4.Di | |||
| 4.Mi | |||
| 4.Do | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | |||
| +<!-- 1.Di --> | |||
| --<!-- 1.Mi --> <!-- ARTgenossen Stammtisch MA --> | |||
| ++<!-- 1.Do --> | |||
| -<!-- 2.Di --> | |||
| -<!-- 2.Mi --> | |||
| --<!-- 2.Do --> <!-- UUGRN Stammtisch MA --> | |||
| -<!-- 3.Di --> | |||
| -<!-- 3.Mi --> | |||
| --<!-- 3.Do --> <!-- Stadtwiki Stammtisch KA --> | |||
| -<!-- 4.Di --> | |||
| --<!-- 4.Mi --> <!-- UUGRN Stammtisch HD --> | |||
| -<!-- 4.Do --> | |||
|- | |||
| XXX <!-- Bitte diesen Block einfach kopieren, obendrüber einfügen und bearbeiten --> | |||
| <!-- 1.Di --> | |||
| <!-- 1.Mi --> | |||
| <!-- 1.Do --> | |||
| <!-- 2.Di --> | |||
| <!-- 2.Mi --> | |||
| <!-- 2.Do --> | |||
| <!-- 3.Di --> | |||
| <!-- 3.Mi --> | |||
| <!-- 3.Do --> | |||
| <!-- 4.Di --> | |||
| <!-- 4.Mi --> | |||
| <!-- 4.Do --> | |||
|} | |||
== Diskussion == | |||
:warum den nicht? die frage ist bei mir primaer nach dem termin, darf man schon vorschlage machen? wahre da fuer 15-17,29-31 :) --[[Benutzer:Ph3-der-loewe|Ph3-der-loewe]] 09:01, 26. Feb 2006 (CET) | :warum den nicht? die frage ist bei mir primaer nach dem termin, darf man schon vorschlage machen? wahre da fuer 15-17,29-31 :) --[[Benutzer:Ph3-der-loewe|Ph3-der-loewe]] 09:01, 26. Feb 2006 (CET) | ||
Bearbeitungen