122
Bearbeitungen
(wechselnder Ort) |
Lucia (Diskussion | Beiträge) (→Zeit) |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| -<!-- 4.Di --> | | -<!-- 4.Di --> | ||
| --<!-- 4.Mi --> | | --<!-- 4.Mi --> | ||
| --<!-- 4.Do --> | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Lucia|Lucia]] | |||
| --<!-- 1.Di --> | |||
| --<!-- 1.Mi --> <!-- ARTgenossen Stammtisch MA --> | |||
| ++<!-- 1.Do --> | |||
| --<!-- 2.Di --> | |||
| +<!-- 2.Mi --> | |||
| --<!-- 2.Do --> | |||
| --<!-- 3.Di --> | |||
| --<!-- 3.Mi --> <!-- ARTgenossen MA --> | |||
| --<!-- 3.Do --> | |||
| --<!-- 4.Di --> | |||
| +<!-- 4.Mi --> | |||
| --<!-- 4.Do --> | | --<!-- 4.Do --> | ||
|- | |- |