142
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Dreikönigstraße 15 | | Dreikönigstraße 15 | ||
| '''[[Heinrich Fehrentz]]''' | | '''[[Heinrich Fehrentz]]''' | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Friedrich-Ebert-Anlage 41 | |||
| '''Abraham Sommer''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Friedrich-Ebert-Anlage 41 | |||
| '''Elsa Sommer''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Friedrich-Ebert-Anlage 41 | |||
| '''Eugen-Friedrich Sommer''' | |||
|- | |- | ||
| | | |
Bearbeitungen