Adler Mannheim: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Jungadler Mannheim: Ergänzungen) |
Dfg2 (Diskussion | Beiträge) K (→Erfolge: Deutscher Meister 2015) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|2011/12 | |2011/12 | ||
|Deutscher Vizemeister | |Deutscher Vizemeister | ||
|- | |||
|2014/15 | |||
|Deutscher Meister | |||
|} | |} | ||
<sup>1</sup>Noch als MERC | <sup>1</sup>Noch als MERC |