87
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|1950/51||01.|| | |1950/51||01.||Meister in der B-Klasse und Aufstieg in die A-Klasse | ||
|- | |- | ||
| | |1953/54||01.||Meister in der A-Klasse und Aufstieg in die Kreisliga | ||
|- | |||
|1970/71||01.||Meister in der B-Klasse und Aufstieg in die A-Klasse | |||
|- | |||
|1983/84||01.||Meister in der B-Klasse und Aufstieg in die A-Klasse | |||
|- | |||
|1985/86||01.||Meister in der A-Klasse und Aufstieg in die Kreisliga | |||
|- | |||
|1987/88||01.||Meister in der A-Klasse und Aufstieg in die Kreisliga | |||
|- | |- | ||
|2004/05||04.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim | |2004/05||04.||Kreisklasse A / Kreisklasse A2 Mannheim |
Bearbeitungen