RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|'''{{RB-Symbol}} 84''' | |'''{{RB-Symbol}} 84''' | ||
|Seckach - Walldürn - Miltenberg ( - Aschaffenburg Hbf) | |Seckach - Walldürn - Miltenberg ( - Aschaffenburg Hbf) | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | RB Regio AG Bayern | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 85''' | |'''{{RB-Symbol}} 85''' | ||
|Würzburg Hbf - Lauda ( - Osterburken) | |Würzburg Hbf - Lauda ( - Osterburken) | ||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 88''' | |||
|Aschaffenburg Hbf - Miltenberg ( - ) Wertheim - Lauda - Bad Mergentheim ( - Weikersheim - Crailsheim) | |||
|- | |- | ||
|'''''[[Bundenthaler]]''''' | |'''''[[Bundenthaler]]''''' |