Bahnhof Germersheim: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (→Weblinks: fix) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|{{LinieS4-Symbol}} | |{{LinieS4-Symbol}} | ||
|'''Germersheim''' – Speyer – Mannheim – Heidelberg (– Bruchsal) | |'''Germersheim''' – Speyer – Mannheim – Heidelberg (– Bruchsal) | ||
|- | |||
|{{LinieS44-Symbol}} | |||
|Ludwigshafen [[BASF]] – '''Germersheim''' (– Wörth) | |||
|- | |- | ||
|[[Linie S51 (KVV)|S51]] | |[[Linie S51 (KVV)|S51]] | ||
Zeile 22: | Zeile 25: | ||
|RE 4 | |RE 4 | ||
|Mainz – Ludwigshafen – ''Germersheim'' – Graben-Neudorf – Karlsruhe | |Mainz – Ludwigshafen – ''Germersheim'' – Graben-Neudorf – Karlsruhe | ||
|} | |} | ||