252
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Stadtbezirke Mannheim geographisch extern}} | {{Stadtbezirke Mannheim geographisch extern}} | ||
'''Käfertal''' ist ein Stadtbezirk [[Mannheim]]s. | '''Käfertal''' ist ein Stadtbezirk [[Mannheim]]s. | ||
==Gliederung== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| align="right"| '''Stadtbezirk''' || '''Stadtteile''' || '''Statistische Bezirke''' | |||
|- bgcolor="#ccddee" | |||
| '''Käfertal''' || || | |||
|- bgcolor="#ddeeff" | |||
| || [[Käfertal]] || | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-Mitte]] | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-West]] | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-Nordost]] | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-Süd]] | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-Südwest]] | |||
|- | |||
| || || [[Käfertal-Südost]] | |||
|- | |||
| || || [[Sonnenschein]] | |||
|- | |||
| || || [[Speckweggebiet östl.d.Hess.Str.]] | |||
|} | |||
{{Verkehrstafel zur Lokation|Gesamt=Stadt Mannheim, Bezirk Käfertal|Teil=}} | {{Verkehrstafel zur Lokation|Gesamt=Stadt Mannheim, Bezirk Käfertal|Teil=}} |
Bearbeitungen