21.072
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (Neubürger-- Immo++, Wohnen--, Bauen--, Natur++) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Themen/Ort Matrix: Schwetzingen++) |
||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
| [[Natur in Musterstadt|-###-]] | | [[Natur in Musterstadt|-###-]] | ||
| [[Verwaltung in Musterstadt|-###-]] | | [[Verwaltung in Musterstadt|-###-]] | ||
|- | |||
! [[Portal:Schwetzingen|in Schwetzingen]] | |||
| [[Wirtschaft in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Verkehr in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Kunst und Kultur in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Bildung in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Soziales in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Religion und Kirche in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Tourismus in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Freizeit in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Gastronomie in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Gesundheit in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Immobilien in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Natur in Schwetzingen|-###-]] | |||
| [[Verwaltung in Schwetzingen|-###-]] | |||
|-<!-- Copy-Paste Vorlage für weitere Städte, bitte diesen Dummy immer als letzte Zeile stehen lassen | |-<!-- Copy-Paste Vorlage für weitere Städte, bitte diesen Dummy immer als letzte Zeile stehen lassen | ||
! [[Portal:|in ]] | ! [[Portal:|in ]] |
Bearbeitungen