Stadtwiki:Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht: Portal Walldorf als Direktlink) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Bildkategorien) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| | | | ||
| zurückgestellt <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | zurückgestellt <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Bildkategorien|Bildkategorien]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Bildkategorien|Diskussion]]</small> | |||
| Kategoriestruktur und Richtlinien für Bilder im Wiki definieren und dokumentieren. | |||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | |||
| Vorschlag | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |