Stadtwiki:Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (nav) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (Handbuch++) |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | | [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | ||
| Idee <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | Idee <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Handbuch|Handbuch]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Handbuch|Diskussion]]</small> | |||
| Schreiben eines Handbuchs für das [[Rhein-Neckar-Wiki]] | |||
| [[Benutzer:Rabe|Rabe]] | |||
| Vorschlag/dringend <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |